Наш подарок
– посещение Казанского собора
Язык экскурсии: Русский или любой* международный
Скидки: льготный билет: студенты, школьники, дети, пенсионеры, инвалиды
Индивидуальная экскурсия
Что входит:
Для более 10 человек, расчет стоимости менеджер сделает по запросу, напишите или позвоните нам!
*с предварительной консультацией
От 10 человек действует индивидуальный тариф.
Место отправления: вы выбираете сами в любую дату и время
Mercsedes бизнес-класс + экскурсовод
Гид на своём авто комфорт класс
В подарок посещение Смольного собора
/ Индивидуальная обзорная экскурсия с посещением храма Спас-на-Крови и Казанским собором с персональным гидом
Каждый, кто приезжает в Петербург - непременно хочет прогуляться по улицам города и ознакомиться с основными достопримечательностями, ведь их в Петербурге очень много. Великолепные проспекты, каналы, Нева, Петропавловская крепость - основоположники Петербурга и бесконечная архитектурная мозаика города.
Город, которому совсем недавно исполнилось 300 лет, пережил многое, наш долг - познакомить Вас со страницами истории Петербурга. Они будут яркие, величественные, помпезные и трагические, одновременно.
Почему стоит посетить в первую очередь именно эту экскурсию?
Ответ на этот вопрос прост: нельзя уехать из Петербурга, не узнав о Петербурге ничего. Опытные экскурсоводы станут настоящими проводниками в мир императорского города. Вы можете купить путеводитель по городу, но он никогда не станет человеком, семья которого испокон веков жила в городе, а традиции и истории города передаются из поколения в поколение.
Что Вы узнаете на экскурсии?
Вы увидите и познакомитесь с основными достопримечательностями города, узнаете об истории становления Петербурга, об императорах и императрицах, которые здесь жили. Не обойдётся наша экскурсия и без городских легенд, вспомним великих писателей и героев их книг, которые жили на улицах города.
Трансфер на комфортабельном туристическом автобусе или личном авто с водителем;
Экскурсионное обслуживание, услуги рускоговорящего гида, входные билеты по программе;
/ Что вы получите и увидите:
/ Маршрут обзорной экскурсии на авто по СПб + Спас-на-Крови
В ходе индивидуальной экскурсии по Спб вы получите прекрасную возможность:
- за короткое время познакомиться с историческим центром города, увидеть самые знаменитые площади города: Исаакиевскую, Дворцовую, Сенатскую, Островского;
- проехать по Невскому проспекту и другим центральным улицам;
- полюбоваться уникальными архитектурными ансамблями и памятниками (Аничков дворец, дворец Белосельских – Белозерских, Строгановский дворец, Аничков мост, Дворцовый мост, Эрмитаж, Казанский собор, храм Спаса-на- Крови;
- увидеть красавицу Неву с видом на Петропавловский собор и Петропавловскую крепость;
- увидеть Стрелку Васильевского острова, Медный всадник, Сенатскую площадь, Кунсткамеру и многое другое;
- узнать от наших гидов множество захватывающих подробностей из жизни известных петербуржцев, представителей разных эпох, среди которых и талантливые деятели искусства, и полководцы, и царственные особы, и даже литературные персонажи;
- посетить храм-музей Спаса-на-Крови.