Место отправления: вы выбираете сами в любую дату и время
Автобус тур-класса + экскурсовод
Можно добавить: любой музей
/ Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу для школьных групп
Автобусная обзорная экскурсия в Петербурге - это самый подходящий вариант для первого знакомства с Санкт-Петербургом. Вы услышите от нашего экскурсовода увлекательные факты и городские легенды. Ребятам расскажут об истории города и знаменитых его жителях.
Достопримечательности на маршруте:
Невский проспект и Дворцовая площадь;
Зимний дворец;
Стрелка Васильевского острова и Ростральные колонны;
Петропавловская крепость и Петропавловская крепость;
Набережные Невы и знаменитые мосты и многое другое.
Во время экскурсии мы сделаем 5 фото-остановки:
Храм Спас-на-Крови;
крейсер "Аврора";
Исаакиевская площадь;
Стрелка Васильевского острова;
Петропавловская крепость.
Дополнительно к вашей экскурсии:
Помимо осмотра основных достопримечательностей исторического центра, на экскурсии Вы узнаете о том, когда впервые была украшена ёлка и в каком дворце, когда появились ёлочные базары, о путанице в календарях и многом другом. На Большой Морской вас ждет рассказ о подарках, которые дарили членам императорской семьи на Рождество и Новый год. На набережной узнаете об огнях телевышки Петербурга и ёлках из Книги рекордов Гиннесса. Предусмотрены остановки на главных ёлках города.
Трансфер на комфортабельном туристическом автобусе;
Как заказать и оплатить экскурсию для школьной группы? Чтобы забронировать и оплатить групповой тур для школьной группы, достаточно позвонить нам по телефону или написать в WhasApp. Наш менеджер с большой удовольствию проконсультирует вас и ответит на все вопросы.
i
/ Памятка туристам
После бронирования на указанный e-mail вы получите кассовый чек. Его не обязательно распечатывать, можно показать в электронном виде с экрана телефона при посадке на экскурсию.
Перед отправкой на экскурсию проверьте, взяли ли выпаспорт.Детям – свидетельство о рождении.Это обязательное условиедля посещения музейных комплексов.
Место отправления и время:Вы выбираете самии сообщаете точный адрес во время заказа. Если у Вас возникнут какие-то изменения, ничего страшного, просто предупредите нас об этом заранее.
Рекомендуем вамодеть удобную обувь и одежду по погоде,взять зонтыв случае дождя.
Время поездкиможет увеличиваться в зависимости от дорожной ситуации.
Питание не входит в стоимость.Вы можете взять с собой воду и еду, чтобы иметь возможность перекусить на остановках.
В стоимость экскурсии входит: транспортное и экскурсионное обслуживание. Остановки, не менее 5.